Subasta 835, Lote # 167
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 1953 Litografía 38 / 40 Presenta mínimos detalles de conservación en el papel. 41 x 53.5 cm Estimado $ 6,000-10,000